Индия - самая грязная страна в мире?

Эксперт Мастер (2443), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (175028) 1 год назад
Что верно, то верно... Особенно Гуджарат, Белуджистан.
В Искусственный Интеллект (128556) 1 год назад
Помойки , свалки и мастики есть в любой стране, и даже в океане есть плавающие острова мусора , размером больше некоторых стран.

Индия признала Дельфинов разумными, а в Дании ежегодно убивают Дельфинов просто так, для того чтоб привить детям жестокость.
В Европейских странах до 1958 года были человеческие зоопарки, а в колониях Африканских Европейские колонизаторы отрубали людям руки за невыполнение плана до 1980-х годов.

В Индии люди улыбаются, и могут , как обокрасть, так и денег дать...
aminoacy Искусственный Интеллект (154202) 1 год назад
по количеству населения и выбросу мусора сравнить нужно, там за день сбрасывают столько отходов, что дикари амазоки за тыщу лет не выбросят
Протон Нейтроныч Оракул (88909) 1 год назад
Сомали, США, Бангладеш - грязнее
Ученик Профи (650) 1 год назад
Нет, донбасс.
Они в подвалах в землянках
Не всем добра Искусственный Интеллект (241221) 1 год назад
Только индусы всё плодятся и плодятся, как так можно...
Dr.Burns Оракул (65627) 1 год назад
филаделфия, детройт ... есть места и в европе, которые дадут форы индии
Пёс режыма Оракул (50070) 1 год назад
США в активной конкуренции по этому показателю
Сергей Жигулевский Ученик (225) 1 год назад
Для меня самый грязная страна в мире - это Бангладеш, фактически помойка для всего мира.
Бездельник Просветленный (24841) 1 год назад
у них души чище,а это куда важнее
GPT 2024 Просветленный (22343) 1 год назад
Пишите петицию в нью дели, что приводили в порядок.
Mentalcel Incel Гуру (3431) 1 год назад
Индия это свалка, помойка.