Уведомят ли училище об правонарушении

Супер Остряк Ученик (177), на голосовании 4 месяца назад
Являюсь студентом училища. Попался транспортной полиции за употребление вейпа. Выписали штраф. Уведомят ли об этом училищу
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618001) 5 месяцев назад
могут.
но на что это повлияет?
к сожалению курить сейчас не запрещено...
Ivan Sviridov Оракул (51554) 5 месяцев назад
у нас курили почти все, один из лучших ВУЗов России. курилки были на каждой лестнице, там и преподы и студенты собирались.
Константин Л. Оракул (81572) 5 месяцев назад
Если тебя вызывали на комиссию по делам несовершеннолетних, то обязательно сообщат.