зачем мужчина пристает к девушке...с какой целью....можете мне ОБЪЯСНИТЬ?:))))))))))))))))

((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
не наюююю, но мне это нравится))))
Остальные ответы
Vakula Ученик (155) 15 лет назад
Целей может быть великое множество, но в основном конечно одна...))))))
Doberman ... просто душка ))) Мыслитель (9585) 15 лет назад
по извращатца хачу мож стабою я))))))))))))
Aleksandr U Мыслитель (7900) 15 лет назад
Цель всегда одна. иначе не приставал бы.. а вот методы-у всех разные. и последствия тоже..
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
ну с целью что бы не просаживать пули в пустую,
а просто записать тел. номер в записную книжку)))