Есть ли штраф за не прохождение мед. осмотра? В 2008 должен был перепроходить, машины нет, и не вожу ее

Виктор Камышев Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Права с 2005 года, тогда же прошел мед. осмотр. Справка насколько я помню действует 3 года. В 2008 не перепроходил медосмотр т. к. не имею автомобиля и не вожу чужие, вообще не вожу никакие. Предусмотрен ли штраф в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62583) 5 месяцев назад
Нет. Спи спокойно, дорогой друг.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176344) 5 месяцев назад
Нет. У тебя и права уже почти 10 лет как просрочены
Неизвестно Искусственный Интеллект (215164) 5 месяцев назад
Кому ты должен был пройти этот медосмотр?