Хочу сделать приложение

Агент 38 38 Знаток (252), на голосовании 7 месяцев назад
хочу сделать приложение на C# но не знаю как, на движке unity это сделать в теории можно но будет крайне не удобно, можно ли как то сделать игру или приложение не прибегая к unity и каким либо другим движкам ( хоть мне и надо приложение но если можно сделать игру не прибегаю к движкам то я был бы рад)
Голосование за лучший ответ
Мухаммад Олуконев Профи (988) 9 месяцев назад
Я очень слабо знаю всю эту тему, говорят 1 из лучших вариантов это unreal engine 4
e о Мастер (1191) 9 месяцев назад
Так приложение или игру все таки надо сделать?) Если приложение - то WinForms как вариант. Если игру то проще все таки движок взять