Хочу сделать приложениее

Агент 38 38 Знаток (252), на голосовании 7 месяцев назад
хочу сделать приложение на C# но не знаю как, на движке unity это сделать в теории можно но будет крайне не удобно, можно ли как то сделать игру или приложение не прибегая к unity и каким либо другим движкам ( хоть мне и надо приложение но если можно сделать игру не прибегаю к движкам то я был бы рад)
Голосование за лучший ответ
Мыслитель. Мыслитель (7080) 9 месяцев назад
без юнити можно сделать тетрис
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5358) 9 месяцев назад
В visual studio нажимаешь создать проект на c#. Выбираешь консоль или Windows forms. Готово
Долговязик Гигантович Гуру (4524) 9 месяцев назад
На юнити сейчас политика дерьмо стала, на анрил энжин делай
Руслан Сафин Знаток (423) 9 месяцев назад
Если делать игру, то лучше с готовым движком, либо самому писать движок игры.
Иначе будет простое консольное приложение. Хотя простенькие 2D игры можно и в консоли сделать, так же можно "портировать" их например на WPF накидав типо спрайты, так например можно сделать 2D лабиринт или типо Pac-Man