ПАЧЕМУ ППЛ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ НА АНГЛ УБИРАЮТ G ИЗ ОКОНЧАНИЯ ING ВОТ ТАК: SLEEPING - SLEEPIN'

Ян Чикс Ученик (169), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Модер Хуйло Просветленный (38432) 1 год назад
Это ради удобства , типа сленга
Ян ЧиксУченик (169) 1 год назад
сяб
Остальные ответы
А.Г. Знаток (337) 1 год назад
потому что они его не говорят
KirillMalax Гуру (3520) 1 год назад
Потому что NG на конце английских слов читается как просто N, поэтому многие сокращают чтобы меньше писать
Tes Aak Гуру (3441) 1 год назад
Так еще по традициям идет, так уж заведено, особенности языка. Например I'm slippin' into the deep end
Денис Панферов Ученик (206) 1 год назад
Это что-то типо сленга, как у нас в русском языке, например тренировка - треня, подъезд - падик, магазин - магаз