Жим ногами. Норма

User Профи (631), закрыт 1 неделю назад
16 лет, 65 кг пожал 120 на 10 повторений. Занимаюсь недавно, это хороший результат?
Дополнен 3 месяца назад
Рост 180, присяд со штангой 45 кг
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192750) 3 месяца назад
Считаем 120 умножаем на синус 45 -получим примерно 103 добавим сюда трение -скольжение (платформа же скользит по опорам) плюс неполную амплитуду. Примерное усилие- 40-45кг. Что бы ты знал-вес делят на три. Это и будет примерный вес на штанге.
Мансур ДавлиевЗнаток (472) 3 месяца назад
гмм... неплохой тренажер для прокачки эго???
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192750) Мансур Давлиев, типа, я такой крутой...
Остальные ответы
Долговязик Гигантович Гуру (3802) 3 месяца назад
Если твой рост выше 170 - продолжай в том же духе. Мой рост 154, поэтому я не могу так заниматься - иначе не буду я и 170
ManOwaR Ученик (130) 3 месяца назад
Неплохой вес, со свободным весом если бы присел было бы понятнее.