Загрузка GPU на 100% видеокарта MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 3X OC [GeForce RTX 4070 VENTUS 3X 12G]
Вопрос к владельцам данной видеокарты MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 3X OC [GeForce RTX 4070 VENTUS 3X 12G]. Купили новую сборку, всё просто отлично, но! Загрузка GPU в обычной игре Metro 2033 Redux, на 100%. Настройки "очень высокие". Температура отличная, FPS нормальный, всё плавно и без лагов. Но вот загрузка меня как то беспокоит. Нормально ли это? В простое загрузка от 0 до 1%

Да, процессор раскрывает видеокарту.
Так и должно быть
Проц нагружает карту на максимум и это хорошо
Это нормально на любых видеокартах
Нормально.
Карта и должна долбится в 100% в определённых играх. Это проц не должен быть 100%.
У тебя всё правильно сбалансированно -)