1 год назад
Что делать с безответной любовью? Или Как пережить безответную любовь ?
Очень тяжело на душе 😓
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет лечения
Время- лекарство.
Поому, что ты идевлист и дурак, извини. О любви думал? О чувствах? Вот и выхватил. А надо было о деньгах и власти думать. Стал бы сатанистом с юности уже давно бы тебе все они поклонились.
Терпеть. Просто терпеть. И все. А как ещё. Я вон 27 лет на свете живу. Ни одной взаимной любви. Просто жить дальше, искать смысл жизни, развиваться, там я не знаю
Психологов слушайте, на Ютубе полно бесплатного материала. Помогает. Например, Сергей Кулаков- космопсихолог, или найдите своего учителя