Легко ли разобрать деревянную крышу и проникнуть в дом преступникам? И можно бесшумно это сделать?

Саша Самая Ученик (15), на голосовании 2 месяца назад
Смотрю на продаже дома и ищу чтоб перекрытия межэтажные были из блоков. Вот эти крыши из деревяшек и сверху черепица или что там за настил пугают , боюсь что преступники смогут легко вскрыть крышу и оказаться в доме, ведь с деревяшками справится не намного труднее чем с картоном, да и эти настилы на крышу снять на пару минут занятие, а если они ночью это будут делать то жильцы будут спать и вообще даже и не услышат. Собаку не планирую заводить.
Найти дома где перекрытия и крыша из железобетонных блоков не могу, иногда попадаются но их быстро разбирают или они очень дорогие и мне не по карману.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189464) 3 месяца назад
тяжело и шумно, ты завязывай с бухлом, праздники закончились уже...
сергей Оракул (80386) 3 месяца назад
никогда о таком не слышал
n. Искусственный Интеллект (425319) 3 месяца назад
Никто так не делает из преступников
Дверь открывают или окно
Dr.PST Оракул (83371) 3 месяца назад
нахрен им лезть через крышу когда стеклопакет вскрывается в пару минут умеючи
alex lexxl Знаток (276) 3 месяца назад
Да, мой отец на еду воркал так.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158239) 3 месяца назад
Вряд ли они через крышу полезут когда есть окна.