Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины,дорогие, Вы ХОТИТЕ самого извесного мужика на свете??? Иисуса Христа...

Писюлькин Мыслитель (6526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
с ума сошел, писать такое?!
ПисюлькинМыслитель (6526) 15 лет назад
Брось ...вопрос невинен...
Богохульством здесь даже не пахнет....
Остальные ответы
Тигр@ Искусственный Интеллект (140212) 15 лет назад
Мужик этот, мсье писюлькин, безусловно извесТТТТТТТТТТТный, но на хрен он такой женщинам?
Ни за себя, ни за других вступиться не смог. Это же про таких как он говорят - "Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер. ".
Judy’s Love LineИскусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
он себя принес в жертву!!!!
Тигр@ Искусственный Интеллект (140212) Кому эта жертва была нужна и кому она в чем-то помогла? А теперь на каждую смерть невинного,безгрешного младенца у церкви одно объяснение - так Господу угодно. Почему Он такой Кровожадный, за что он УБИВАЕТ безвинных младеенцев?
KISS@ Гуру (2950) 15 лет назад
Не будем трогать И. Х.. гони другой вопрос))
Людмила Мыслитель (9147) 15 лет назад
Не Богохульствуй...
ПисюлькинМыслитель (6526) 15 лет назад
ГДЕ!!!!ГДЕ здесь то, о чём Вы пишите????
Лишь бы что ляпнуть??..(((
Людмила Мыслитель (9147) Грех это...