Вопрос к Воронежцам

Дима Журавлев Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад

Нужна лада (желательно передний привод) на ходу можно без доков и гнилую за 10000 рублей могу ещё в обмен предложить колонку
колонка :
2 пары Урал молния 250, пара пионеров овалов, пара рупорных динамиков, магнитола пионер, усилитель аватар , акустические провода, 220 вольт питание, корпус из фанеры 1,8, обшито карпетом, тип короба- чв, все прогерметезировано
Собрано на клеммах
Есть коробки от динамиков и кейс для морды магнитолы
покупалась за 30000 рублей
Дополнен 3 месяца назад
Очень надо
Голосование за лучший ответ
Демид Вротарь Ученик (94) 3 месяца назад
го я, доставишь в краснодар?
Дима ЖуравлевУченик (94) 3 месяца назад
Тк дороговато а по почте не берут тяжелая