Кто более востребовательные, WEBверстальщик или графический дизайнер или SEOпродвижение сайтов или UX/UI дизайнер?

☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (17016), на голосовании 9 месяцев назад
Кто, что более востребовательные, WEB-верстальщик или графический дизайнер или SEO-продвижение сайтов или UX/UI дизайнер?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (521121) 10 месяцев назад
Наиболее востребованы профессионалы своего дела, а наименее - недоучки всякие без образования
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭Мудрец (17016) 10 месяцев назад
Некоторые и без образования, могут уделать профессионала.

Знаю таких двоих.
Татьяна Шеховцова Высший разум (521121) KyJlbTypHblu, это те, кто с детства болеет всем околокомпьютерным. У них срок обучения лет по 10-20, за столько лет конечно же что угодно можно изучить. Не компактно за 4 года в институте, растянуто в несколько раз