Вопрос про видеокамеру. Посоветуйте пожалуйста

Козленко Игорь Профи (766), закрыт 1 день назад
Посоветуйте пожалуйста миниатюрную видеокамеру, которая бы могла долго работать от батарейки, чтобы можно было транслировать видео в Интернет
И, если это возможно, имела какую-то возможность выхода в Интернет, вне зависимости от наличия вокруг wi-fi сетей

Спасибо!
Дополнен 3 месяца назад
P.S. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115299) 3 месяца назад
на ум в первую очередь приходит DJI Pocket - но это очень специфическая камера
Остальные ответы
Антон Бутрымов Профи (692) 3 месяца назад
Одна из возможностей - это использование компактной экшн-камеры, такой как GoPro HERO или DJI Osmo Action. Эти камеры обладают длительным временем работы от аккумулятора и могут записывать видео высокого качества. Они также могут подключаться к смартфону через Wi-Fi и транслировать видео в Интернет с помощью мобильного приложения.

Если вы ищете более профессиональное решение, вы можете рассмотреть компактные видеокамеры, такие как Sony RX0 II или DJI Pocket 2. Они тоже обладают хорошим временем работы от батареи и имеют возможность подключения к Интернету через Wi-Fi или с помощью мобильного телефона.

В случае отсутствия Wi-Fi сетей вокруг вас, вы можете рассмотреть возможность использования камеры с поддержкой 4G/LTE модуля. К примеру, Mevo Plus - это компактная видеокамера, которая имеет модуль 4G/LTE и позволяет транслировать видео в Интернет независимо от наличия Wi-Fi сети.

В любом случае, перед покупкой рекомендуется изучить функции и особенности каждой камеры, а также прочитать отзывы пользователей, чтобы выбрать наиболее подходящую опцию для ваших требований.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801178) 3 месяца назад
рассмотрите практически любой смартфон(лучше - старый с батареей 80%), из которого можно сделать IP камеру.
или непосредственно купить IP камеру с хорошим безлимитным тарифом и внешней батареей
Юрий Сливин Знаток (283) 3 месяца назад
1080ti 11гб лучше rtx3060 и дешевле на 10 к если поог лайкни и сделай лучшим отвтеом пж
Dmitry Искусственный Интеллект (584476) 3 месяца назад
Если долгая работа от батарейки - значит, батарейка не может быть миниатюрной.