Вопрос про второе высшее образование

Аня Матвеева Ученик (205), на голосовании 9 месяцев назад
Обязательно ли для получения второго высшего образования в 20-25 лет сдавать егэ? Если я уже сдала эти предметы, придется ли заново их сдавать?
Голосование за лучший ответ
Жак Фреско Мудрец (18958) 10 месяцев назад
Если я правильно знаю, то НЕТ, не нужно
Спокойно получай второе высшее
Накополидис Мудрец (12287) 10 месяцев назад
Зачем тебе две вышки? Дворником хочешь стать?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422932) 10 месяцев назад
Вуз может проводить собственные вступительные для тех, кто получает второе высшее.
Результаты ЕГЭ действительны 4 года, так что если вуз собственные экзамены не проводит, то придётся сдавать заново.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) 10 месяцев назад
Сначала находите конкретный вуз - с ними и начнете выяснять свои шансы.