1 год назад
Возможен ли рендер изображения в Autodesk Inventor Professional 2024 на видеокарте Nvidia tesla m40 12 GB?
Собираю вычислительную станцию под САРП. Видеокарта в Inventor, как и в системе определяется и работает. Однако, при начале рендера, все расчеты выполняются на CP, а GPU нагружен на 5-7% (иногда менее 2%). Возникает вопрос, какие и где настройки поменять, чтобы нагрузка была на GPU?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В тех поддержке Autodesk спроси про это на сайте Autodesk