В какой группировке состоял Искандер в сериале "Слово пацана"?

По сюжету после того, как Искандера и Андрея прессингуют в автобусе, Искандер вступает в какую-то ОПГ, где также назодится его старший брат. Что это была за ОПГ (Название)?

С разъезда пацан. Ему пальто все щи расколотил

к разъезду

В романе Ольги Громыко “Космоолухи” Искандер и его старший брат Ахмет являются членами космического пиратского корабля “Переполох” под предводительством капитана Дамира Кира. Однако, поскольку “Слово пацана” является художественным произведением, основанным на реальных событиях, информация о группировке, в которую входит Искандер, может отличаться.

https://t.me/slovopacana20232023
Разъезд

Он с Разъезда пацан.Посмотри серию где Ералаша убили где потом Универсамовские обкидали их камнями с крыши. Там ещё Марат сказал:разъезд ЧУШПАНЫ