Хочу поиграть в ремастер гта сан андреас, но не получается, помогите
GTA san Andreas definitive edition на андроид, крч, ситуация такая, хочу поиграть в ремастер, в плей маркете пишет, что приложение недоступно, скачиваю ремастер с браузера (с разных сайтов), открываю его и внутри есть загрузка, но она не грузит, минут 20 телефон лежит включенный, пишет "начало загрузки", а потом пишет "Попробуйте снова", помогите, очень хочу поиграть в ремастер(телефон POCO X3 PRO)
в пдалайф в разделе комментарии под этой игрой полистай.
Сам скажу что мобильный порт мобильным и остался, только раньше можно было накатить моды на графику и играть в 40-60фпс, а сейчас с коробки игра в 30 кадров идет и выглядит ужато по сравнению с пк.
Там короче если скачать с гугл плея то там будет требовать подписку Netflix.
Сам тоже пробовал скачать. Какой-то кеш скачал на 18гб и при запуске ничего не качает
Ставь оригинал.