Ошибка когда взял в иерархии юнити 3д Canvas

ffgfg fgfggfg Профи (722), на голосовании 7 месяцев назад
Когда в иерархии выделяю Canvas и перемещаюсь по сцене, спамит ошибками, юнити 3д, проект пустой, кроме камеры и канваса ничего нет!
Screen position out of view frustum (screen pos 135.736008, 377.352783, 262.537872) (Camera rect 0 0 986 821)
UnityEditor.RectTransformEditor:OnSceneGUI ()
(wrapper dynamic-method) object:lambda_method (System.Runtime.CompilerServices.Closure,UnityEditor.Editor)
UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent (int,intptr,bool&)
Голосование за лучший ответ
Кирилл Арикайнен Ученик (2) 8 месяцев назад
Чтобы закрепить фрагмент, нажмите на него и удерживайте. Незакрепленные объекты будут удалены через час.
ffgfg fgfggfgПрофи (722) 8 месяцев назад
чо
Кирилл Арикайнен Ученик (2) ffgfg fgfggfg, че