Я хочу научится прогромировать на с#, можете рассказать те что знаете снизу

Bbb Bbb Ученик (5), на голосовании 7 месяцев назад
1)где можно посмотреть его основы
2)где можно найти уроки по Нему в ютуб и других местах,(для игр)
3)где проктикаватся на нем
4)найти форумы по Нему
5)и остольное для обучение
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (106172) 8 месяцев назад
Скачай книгу с# для чайников там все будет как раз для тебя написано.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242729) 8 месяцев назад
Основы C# можете поучить по книге Head First (начиная со второй главы, пока не надоест).
Основы Unity можете освоить по книге Джозефа Хокинга "Unity в действии".