как выйти на локальные ресурсы ютк

RAVEN Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ананий Бареян Мастер (1094) 15 лет назад
Зайти в офис ЮТК и сесть за компьютер, подключенный к локальной сети ЮТК. Можно еще познакомиться с кем-либо, кто работает на компьютере в ЮТК и с его помощью попасть на локальные ресурсы ЮТК. Это самые простые и доступные способы.
В конце концов в ЮТК не лохи работают сисадминами и деньги получают, чтобы обеспечить безопасность от внешнего проникновения. Или можно стать крутым хакером и проникнуть через защиту ЮТК. Для этого тебе понадобиться потратить несколько лет жизни на изучение этого мастерства или, если надо очень срочно, понадобятся очень большие деньги. Учитывая, что это дело наказуемо по Закону, подумай, стоит ли оно того?