Почему многие считают что асексуальность это болезнь и надо лечится?
Потому что хотят оправдать свою похотливую натуру. По мне это выбор и образ жизни конкретного человека. Если для кого то это болезнь значит и он тоже болен только противоположным🙌
Потому что она наступает в результате психотравмы
А ты опровергни. Скорее всего проблемы с гормоналкой. Чем не болезнь
да никто не считает,пока такой вот асексуал не начинает это вещать про себя на каждом углу
если находите себе такую же пару,которой или которому секс нужен раз год-так и живите с этим.а когда пытается прикрыть асексуальностью банальную импотенцию или очень низкое либидо и не понимаете ,почему ваш партнер или партнерша предлагает либо полечиться.либо расстаться,так начинается вой на болотах