СРОЧНО ВОПРОС ТАКОЙ по измене

Эрик Бриц Ученик (151), на голосовании 1 неделю назад
Короче я спалил у девушке в теелфоне переписку с другим парнем, она спросила, как я узнал, я сказал, что тел её смотрел и она сказала заяву напишет. Я ща в туалете, она рил может написать заяву? У меня удо просто не хочу обратно
Голосование за лучший ответ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ Гуру (4151) 3 месяца назад
нет, не может, не примут такую заяву от нее
Никита Чаоснайтов Знаток (342) 3 месяца назад
за что заява то? сама виновата, что телефончик без присмотра оставляет
No Name Ученик (138) 3 месяца назад
Скажи что она дура и ещё пару ласковых и бросай её =)
uni uni Мастер (2125) 3 месяца назад
можеш слазить с очка, ничего она не докажет что ты рылся в её телефоне. а даже если и докажет. то это точно не подсудное дело.
Gary SmithПросветленный (20316) 3 месяца назад
УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
snejinkina Мыслитель (8827) 3 месяца назад
если подозреваешь девушку - просто расставайся) не надо рыскать по телефонам или подозревать - кто ищет тот найдёт