Помогите решить педагогическую ситуацию.

Стрыгина Н Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Ваня, собираясь в школу, часто кладет в портфель машинку или солдатиков. На вопрос, что больше всего нравится в школе, отвечает: «Бегать и играть с друзьями на перемене». Любимым предметом является физкультура.
Вопрос. Какая мотивация преобладает у Вани?
Голосование за лучший ответ
Ашот Айрапетян Ученик (157) 10 месяцев назад
У Вани преобладает социальная мотивация и интерес к физической активности. Его желание брать игрушки указывает на стремление к игре и взаимодействию с друзьями, а предпочтение физкультуры подчеркивает важность движения и физического развития для него.