Скрипт на c# помогите

Максим Рубченский Ученик (116), на голосовании 7 месяцев назад
есть скрипт на волны врагов но они не останаливаются я хочу что бы они прекратили на 10 волне
спавниться
Голосование за лучший ответ
STALKER Просветленный (43537) 8 месяцев назад
сделай просто проверку, чтобы участок кода выполнялся до 10 и все.

if (wave < 10)
{
// твой код
}
Максим РубченскийУченик (116) 8 месяцев назад
нуу стыдно конечно но что там может быть в моем коде
STALKER Просветленный (43537) Максим Рубченский, я не вижу твой код, очень не понятно. Скинь участок кода, который вызывается
Максим РубченскийУченик (116) 8 месяцев назад
объясни пж