1 год назад
Интересное наблюдение, символ Яндекс.Дзена похож на символ НАТО. Как считаете, специально ли выбрали такую форму?
У Яндекс.Дзена и альянса НАТО очертания символов имеют форму похожий на крест "+", находящийся внутри окружности.
В последнее время у Дзена именно в окружности, еще был вариант в квадрате со сглаженными углами.
P.S.: Отдельно отмечу, что в символе НАТО внутри звезды четко отслеживается свастика, но это уже другой вопрос, просто на заметку Вам)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а про свастику можно по подробнее? Что с ней не так?
ну значит дзен создало НАТО для порабощения наших мозгов
Это просто звезда! Никакого скрытого смысла!
а мне символ Яндекс напоминает женские трусики))
Похоже на зведочку ж