Баллы ВДЦ Смена

Мария Ерошенко Ученик (68), на голосовании 6 месяцев назад
Какой минимальный балл для прохождения в ВДЦ Смена? Смогу ли я получить путевку с 100 рейтингом?
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140721) 10 месяцев назад
На сайте что написано? Прочитай.
Мария ЕрошенкоУченик (68) 10 месяцев назад
Не написано, и на горячей линии сайта сказали, что ждать до понедельника
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140721) Мария Ерошенко, и что тут непонятного?