Sketchfab unity проблема с персонажем

Николай Елизаров Знаток (329), на голосовании 7 месяцев назад
Помогите! Я импортировал персонажа с помощью ассета скетчфаба в юнити, и после того, как я приближаю камеру к персонажу, он пропадает, а если отдалить - появляется. Можно ли исправить?
Голосование за лучший ответ
temka game killer Мыслитель (8415) 8 месяцев назад
Это называется FOV - Field of View А что это такое долго объяснять. По Гугли в интернете запрос FOV. Зачем этот FOV вообще нужен кому-то тоже непонятно, потому в Unity программируют мультики. Ты пока будешь сидеть и смотреть мультики помрёшь от голода.
Николай ЕлизаровЗнаток (329) 8 месяцев назад
Легче просто скачать еще через скетчфаб