Проблема с перемещением игры в юнити на андроид

Дима Дёмин Ученик (244), на голосовании 7 месяцев назад
Хочу скинуть свою игру на андроид, но вылезает ошибка, в интернете решение не нашел, помогите кто знает пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Анар Хыдыров Ученик (117) 8 месяцев назад
ASCII расшифровывается как американский стандартный код для обмена информацией. Компьютеры могут понимать только цифры, поэтому код ASCII - это числовое представление символа, такого как "a" или "@", или какого-либо действия. ASCII был разработан давным-давно, и сейчас непечатаемые символы редко используются по их первоначальному назначению.

Я посмотрел информацию в форуме и инете, и я могу сделать вывод, что по пути к папке должны быть только ASCII символы. Я тоже не врубаюсь что это ща символы но по сути это английские буквы и @. Надеюсь я помог
Спартак Бендеров (SJBatya) Гуру (4855) 8 месяцев назад
В путе у проекта не должны быть русские символы