Опрос среди женатых мужчин ? С какой целью ходите в бильярд?

Meybi Baby Ученик (23), на голосовании 2 месяца назад
Изменять или развеяться,выпить ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Чесноков Мыслитель (6536) 3 месяца назад
Гонять шары
Meybi BabyУченик (23) 3 месяца назад
Свои шары гонять ? Или что поточнее можно ??
Николай Лысцов Мастер (1537) 3 месяца назад
Большинство из них ходит в бильярд для расслабления и общения с друзьями. Некоторые также признаются в том, что иногда идут в бильярд для изменения обстановки или развлечения.

Некоторые говорят, что иногда идут в бильярд для того, чтобы попить и расслабиться после трудового дня.
Важно помнить, что все люди имеют свои собственные причины для посещения бильярда, и нельзя сделать вывод о всех мужчинах на основе одного опроса.

Источник: интернет.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346534) 3 месяца назад
Мужу это чуждо. Но папенька любил, такой был.И еще коньяку рюмочку выпить. В Доме офицеров флота. Блестящий капитан. Всему меня научил-папенькина дочь.