Любить до слез-это как, так любишь что аж плакать хочется?)))))))))))))

Если о любви к мужчине, то это видимо о безответной любви речь!))) Разве что, слезы счастья могут быть при взаимной любви..)

Источник: ))

Да, верно-про любовь к мужчине-не скажу-настолько сильно я не любила и теперь уже и не полюблю-а насчет ребенка именно так и есть-ты смотришь на него и у тебя горло перехватывает от счастья и слезы наворачиваются)

ага, тока слёзы счастья должны быть!

это када эмоций очень много))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это, наверное, когда говорится : "Обнять и плакать" )))