Фортнайт выдаёт критическую ошибку

Помогите пожалуйста, в поддержку писал не помогли
Проц: Xeon e5450 3ghz есть SSE 4.1 (да, да, я знаю что ему больше 16 лет) игра должна поддерживать данный проц
Видеокарта: GTX 750 Ti 2GB
8ram
ssd 512gb

Дополнен

Спасити!!!

Дополнен

Может ли быть причина в отсутствии SSE 4.2 у данного процессора?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

когда в игру заходишь трансу в дс вруби и ошибка не вылезет

Fortnite обнови.

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры Fortnite. Проверьте наличие обновлений и, если они доступны, установите их.

Проверьте, соответствуют ли системные требования игры Fortnite вашему компьютеру. Убедитесь, что ваш процессор, видеокарта и оперативная память соответствуют минимальным или рекомендуемым требованиям игры.

Попробуйте обновить драйверы для вашей видеокарты. Посетите официальный веб-сайт производителя вашей видеокарты и загрузите последние драйверы для своей модели.

Если проблема возникает только в игре Fortnite, попробуйте переустановить игру. Сначала удалите ее полностью, а затем скачайте и установите заново.

Если все вышеперечисленные шаги не помогли, возможно, проблема связана с аппаратными ограничениями вашего компьютера. В этом случае, возможно, вам потребуется обновить или модернизировать вашу систему для обеспечения совместимости с игрой.

Если ничего из вышеперечисленного не решает проблему, рекомендуется обратиться в официальную техническую поддержку Fortnite или посетить форумы, где пользователи могут делиться своим опытом и предлагать решения.

Ну и ....... код ошибки........

Че за ошибка то