Вам не кажется странной закономерность, когда на рубеже десятилетий умирают уникальные люди ?

Max Оракул (57957), закрыт 15 лет назад
около 70- го - Хендрикс. Морисон, Джоплин....около 80 - го - Высоцкий. Джон Бонэм, Бон Скот...около 90 - го - Майк Науменко, Цой, Янка Дягилева, Фрэди Мэркури...2000 - го ...продолжите
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Ну, надо же когда -то умирать... а про рубежи - это, извините, выдумка. Уникальные люди умирают в любые года, точно так же, как и простые смертные. "Не затем, что приспичило мне, просто время приспело... "(В. Высоцкий)... Так вот, у каждого свое время... когда "приспеет",а вовсе не тогда, когда "рубеж"...
Остальные ответы
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
Високосные года.
Источник: Привет.
MaxОракул (57957) 15 лет назад
Привет, солнышко.
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
Пить меньше надо и наркотики приимать. .
Нравственность повысьте, и смертей поубавиться... За здоровый образ жизни!
Алина Иванова Просветленный (20137) 15 лет назад
Все когда то умирают. В любом году можна найти такие совпадения