Скажите, у кого-нибудь сбылось, то, что нагадали?

Зимняя Вишня Мастер (1302), закрыт 15 лет назад
И реальны ли предсказания на длительный срок? То есть насколько они достоверны или же ерунда?
Лучший ответ
Малышка Солнечная Знаток (419) 15 лет назад
все дают разные ответы, верить хочется в положительный!!!! а воопще живите и радуйтесь жизни, что будет завтра ТОЧНО НИКТО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ, мы ведь не марионетки судьбы)
Остальные ответы
tom_an_jerry Мудрец (14276) 15 лет назад
всвё то что я годала сбывалось)))
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Пока нет - но жизнь длинная.
Про прошлое тоже - особенно по руке)))) .
Эх, а жаль - вот бы мне такое прошлое!))) )

Гадают же для романтики, и не для "сбычи".
Королева Тьмы Профи (941) 15 лет назад
И что мне нагадали, и, к сожалению, что я нагадала...
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
даа, мне нагадали, причем здесь, в интернете, что я встречу парня, вечером в поездке, так оно и вышло
livia2000@mail.ruМастер (1158) 15 лет назад
ого!здорово!а кто,если не секрет?
Каин Мыслитель (5739) 15 лет назад
да сбылось, мне нагадали быть преподавателем и я им стал, и с криминалом гадали тоже было!
irina efimova-Morosova Профи (552) 15 лет назад
что то сбывалось, а что то нет, но жизнь продолжается и впереди еще много интересного и хорошего