Что это за неадекватные цены в Йота? Я в шоке! Это нормально?

5 ГБ , 200 минут
без СМС, без безлимита на приложения = 530+ руб
с вайбером и ВК = уже 582 руб

Это что за прикол? Это адекватно вообще?

в МТС такое стоит 350 - 400 руб

при этом минут больше (примерно 250) + в стоимость включен уже безлимит на соцсети, мессенджеры и 50 смс

как это вообще работает? Не понимаю!

Вот захочет человек перейти на Йота и реально ужаснется
Ещё говорят не плати за лишнее
Какое лишнее?

По минимуму выбираешь и такой ценник показывает.

за 10 минут и 1 гб = 340 руб

======================
Допустим нужно взять оптимально
чтобы на всё остальное хватало и безлимит на то что чаще всего пользуешься
пример: 50 минут и 30 ГБ + безлимит Телеграм, вайбер, ВК, Ютуб = будет стоять 600 + в месяц.
даже если уменьшить ГБ - цена всё равно будет высокой.

Дополнен

У человека МТС = платит 350 руб в месяц
250 минут, 50 смс, 5 ГБ, безлимит соцсети и месенджеры. без занижения скорости

Попробовал такой же тариф собрать на Йота:
поставил 5 ГБ, 200 минут, безлимит на вайбер и ВК = ценник показывает 582 руб в месяц. И это при том что за СМС ещё отдельно платить сверх тарифа (если будешь пользоваться) Если включить оптимальную скорость - то будет 500 руб+

Тариф Йота на 230 руб дороже за меньшее

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет! Понимаем, что всегда хочется видеть более доступные цены на связь, но рынок не стоит на месте и экономическая ситуация постоянно меняется :( При этом, мы стараемся следить за рынком и предлагать наиболее выгодные условия пользователям. Сейчас у нас представлена очень гибкая линейка, где можно всё настроить под себя. Также вы можете обратиться к нам в поддержку (через личные сообщения нашего сообщества в ВК или на сайте, в разделе "поддержка") и мы постараемся подобрать для вас наиболее выгодные условия.

скорее всего от региона цена зависит. в Смоленске ценник такой

у меня вообще безлимит инет + 100 минут + смс за 270 рублей ахахах

Сейчас ценники на все писец , про связь вообще молчу

я который уже года два не кидаю на связь бабки :|