Влияет ли драйвер от Gigabyte на что то на видеокарту от gigabyte?

liteloader rob Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Например если я для rtx 3060 gigabyte eagle oc 12gb установлю обычный Nvidia драйвер, или драйвер от компании gigabyte которая делает эту карту, разница будет в них? или они одинаковые?
Голосование за лучший ответ
НЛО Мыслитель (5469) 1 год назад
Одень тапки разных размеров и поймёшь
НикнеймМыслитель (5310) 1 год назад
И что это значит?
НЛО Мыслитель (5469) Головой думать надо
Mono.mem Мудрец (15491) 1 год назад
чип для видеокарты производит Нвидиа. драйвера для этого чипа тоже делает Нвидиа.
HukoTuH Искусственный Интеллект (128840) 1 год назад
Ставь с сайта инвидео и не выдумывай.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (217672) 1 год назад
С сайта Gigabyte возможно будут работать какие-то примочки характерные именно для видеокарт этой модели произведенных Gigabyte. Например управление скоростью вентиляторов, ну и так по мелочам. В остальном различий быть не должно.
Хатуль Мадан Оракул (87747) 1 год назад
на сайте Гигабайт и Nvidia драйвера одинаковые.