1 год назад
от

Call of Duty: Warzone

При сборке оружия нету вообще модулей хотя оружие прокачено

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вы не можете найти модули для сборки оружия в Call of Duty: Warzone, попробуйте следующие шаги:

Убедитесь, что вы открыли достаточное количество оружейных ящиков. В оружейных ящиках могут содержаться модули для оружия.
Проверьте, есть ли у вас доступ к верстаку. Верстаки позволяют вам модифицировать оружие и добавлять модули.
Повысьте свой уровень опыта. Чем выше ваш уровень, тем больше модулей доступно для использования.
Обновите свое оружие. Если у вас есть доступ к верстаку, вы можете обновить свое оружие, чтобы получить больше слотов для модулей.
Обратите внимание на редкость оружейных модулей. Некоторые модули могут быть редкими или эпическими, что может сделать их более трудными для получения.
Если все еще не удается найти модули, попробуйте перезапустить игру или сменить сервер. Это может помочь устранить возможные проблемы с игрой.
Кроме того, проверьте, обновлен ли ваш игровой клиент. Игра может работать некорректно, если клиент не обновлен.