Хочу запустить windows xp horror edition и некоторые другие и могут ли они выйти из VMware? Заранее спасибо

Что надо сделать что бы запустить вирус на VMware workstation 17 pro и он не пробрался в основную систему? Помогите пожалуйста

такой сценарий вообще какбы возможен,отключай сеть в настройках виртуальной машины и такое врятли будет

Куя ты захотел. Он вообще то и не переберётся в основную систему, чем ещё помочь