Помогите пожалуйста с физкультурой

mommy Ученик (151), на голосовании 2 месяца назад
Заполните таблицу, из выпадающего списка выберите то физическое качество, которое развивается представленными методами.

Физическое качество

Методы и методические приемы, применяемые для развития качества

Ответ.

Максимальных усилий, повторных усилий, «ударный», метод электростимуляции, изометрических, изокинетических усилий.

Ответ.

Повторный, равномерный, переменный, интервальный, игровой, соревновательный.

Ответ.

Элементы новизны в изучаемом упражнении, релаксационные, асимметричные движения, упражнения на реагирующую способность, на раздражение вестибулярного аппарата.

Ответ.

Повторный, соревновательный, игровой, вариативный, сенсорный.

Ответ.

Динамические активные и пассивные, статические и комбинированные упражнения.
Голосование за лучший ответ