Коряга очень красивая, но красит воду...

Рустам Хасянов Ученик (142), на голосовании 9 месяцев назад
Большая коряга... Ее не смогу кипятить... В ванной, в горячей воде отстаивал, пару суток. Утонула сразу.
Голосование за лучший ответ
Вꙵсⷭеⷧмⷶ ⷨвеⷯдꙷоⷷмⷮоⷶ Гуру (2834) 10 месяцев назад
Так пусть на дне и лежит
Рустам ХасяновУченик (142) 10 месяцев назад
Долго красить будет?
зуёк Вильгельм Просветленный (40869) Рустам Хасянов, она свежая значит. А такая не подходит
зуёк Вильгельм Просветленный (40869) 10 месяцев назад
Она ещё и углекислоту (даже если вы заморочитесь и вытравите морилку), будет выделять десятилетия. Не вариант для акваса 100%.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195500) 10 месяцев назад
Почему не можете выварить?
Она шириной 65 или 70 см, как ее выварить?
inga zajoncИскусственный Интеллект (195500) 10 месяцев назад
Подходящая посуда так и называется, "выварка".
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296179) 10 месяцев назад
Красивая коряга. Утонула - хорошо, а сколько будет воду красить узнаешь по факту, какая разница вообще? Лишь бы рыбы не хворали.