вопрос по Lineage 2 Gracia(та и для Interlude тоже)

Олег Охрименко Ученик (31), на голосовании 15 лет назад
Раскажите фишку легкой заточки оружия, которой вы пользуетесь(пользовались), до скольки точит, и как? Только можно чуть-чуть точнее, я жаргон lineage 2 пока плохо понимаю=)
Голосование за лучший ответ
Тёмыч Профи (876) 15 лет назад
точи до +3 сразу, а потом с перерывами примерно в день
Abraham Lincoln Гуру (3557) 15 лет назад
А я делал так:
Одеваешь, оружие то что хочешь заточить, и бьёшь какого-нить нпц в любом городе без сосок. Как только нанесёшь критический удар, пора точить. Точил так до +15
А вообще фишек никаких и нет) в любом случае шанс 1 из 3