Банят ли за читы (накрутку) в гта 5 сюжет?

нет, там для этого официально сделана тильда для ввода читкодов

я играю на мод серваках с приватным читом меня не банят, беру больше года тут его, мб там и для сюжетки есть посмотри https://magic-cheat.com

Кончено, разрабы заходят в сюжетку и банят

В одиночном нет

Нет, за использование читов (накрутки) в GTA 5 Online банить не будут. Однако это может привести к негативным последствиям, таким как потеря прогресса, невозможность играть с другими игроками и т.д.