Может кто сталкивался с такой проблемой?

IGOR V Мастер (2387), на голосовании 15 лет назад
Может кто сталкивался с такой проблемой?Купил Subaru Outback 2005 4цилиндра.Горела лампочка check engine.Диагностика показала сбой работы одного цилиндра.Поменяли свечи и провода лампочка потухла диагностика показывает что все в порядке.Но машину стало дергать на холостом ходу и маленьких оборотах.При переключении на "D" если двигатель холодный просто движек глохнет.
Голосование за лучший ответ
Lilija Профи (510) 15 лет назад
Tazhe x... toljko u menja lancer.
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Хорошее авто, через 4 года, не продают, это не о Субару вообще, а о данном экземпляре !
Татьяна Русина Знаток (379) 15 лет назад
у меня на десятке такая же беда! сначала она зимой не заводилась, после стала выдавать проверьте двигатель.. .
а затем в дороге дергалась, как будто бензин на 0
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Ещё раз проверь свечи, лучше на спец стенде и новые свечи бывают брак.
Не поможет, сними узел дроссельной заслонки и тщательно его промой с разборкой клапана холостого хода. Мыть лучше жидкостью для промывки тормозов.
Фак! Мудрец (13118) 15 лет назад
проблема появилась после замены свечей? так поставь родные по каталогу, только проверь их пед установкой, попадается брак.
АнтОн Знаток (316) 15 лет назад
холостой ход или комп гонит