Пожалуйста помогите очень нужно!

Павел Смирнов Ученик (159), на голосовании 7 месяцев назад
Короче сделал типо свою ОС в vs 2019 запускаю в vmmare и тут:причём у меня установлен cosmos

Помогите пж!
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (144285) 8 месяцев назад
Проверь путь к файлу в настройках проекта Cosmos и убедись, что в конфигурации VMware указан правильный путь к образу твоей ОС. Также проверь, нет ли опечаток в названиях папок и файла в сообщении об ошибке. Если всё указано верно, и проблема остаётся, попробуй пересобрать проект и перенастроить VMware.
Павел СмирновУченик (159) 8 месяцев назад
НЕ помогает
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (144285) Павел Смирнов, Тогда стоит проверить следующее: 1. Убедитесь, что в файле конфигурации GRUB правильно указан путь к ядру и initrd (если используется). 2. Возможно, вам нужно пересмотреть скрипты загрузки в проекте Cosmos, чтобы убедиться, что они указывают на правильные файлы. 3. Убедитесь, что файлы действительно находятся в виртуальной файловой системе, которую вы загружаете в VMware. Если проблема не в конфигурации, возможно, есть проблема с самими файлами ядра или сборкой проекта. Попробуйте пересобрать все заново и внимательно следуйте инструкциям по настройке проекта Cosmos.
Павел СмирновУченик (159) 8 месяцев назад
Всё сделал,не помогло...
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (144285) Павел Смирнов, Если предыдущие шаги не помогли, возможно, проблема глубже. Попробуйте следующее: 1. Перепроверьте настройки BIOS в VMware, чтобы убедиться, что загрузочный диск правильно установлен и в первую очередь используется. 2. Проверьте журналы сборки Cosmos на предмет ошибок или предупреждений, которые могут указывать на проблему. 3. Попробуйте создать новый проект Cosmos с минимальным кодом, чтобы исключить ошибки в коде и убедиться, что базовая загрузка работает. Если ничего не помогает, обратитесь на форумы поддержки Cosmos, возможно, там сталкивались с подобной проблемой и смогут предложить решение.