Можно ли купить детский садик?

Fafabutuag Cliefetelp Ученик (75), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Egerb Профи (904) 3 месяца назад
садик нет а вот детей можно
Степан Искусственный Интеллект (392773) 3 месяца назад
можно купить ,можно построить ,все сегодня может ,частнъй детсад не новинка
Настя Плаксовна Мыслитель (6177) 3 месяца назад
Дешевле открыть, вон у нас в подвале дома открыли частную коморку, даже не представляю где выгуливают малюток, площадки не близко, может и не гуляют вовсе..
Nn Знаток (310) 3 месяца назад
частный можно, государственный нет
Jacob G. Искусственный Интеллект (266544) 3 месяца назад
Частный можно, ибо любое предприятие можно купить. Государственный не получится.
Правда гораздо дешевле будет открыть новый с нуля, чем брать существующий.
БАГИРА Просветленный (23974) 3 месяца назад
Муниципальный нет.
кисуня)Искусственный Интеллект (290143) 3 месяца назад
вот как раз они то всё и распродали.я 3 участка земли купила у них под бизнес.через аукцион
БАГИРА Просветленный (23974) кисуня), это было раньше, наш садик пошел под суд . А сейчас уже другая политика у государства,наоборот сейчас строят детские сады и школы.
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 3 месяца назад
да-у нас продали для дома престарелых.частнику