Вам нравится город Волгоград?

gena KEY Ученик (38), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (248467) 3 месяца назад
Родной город не может не нравиться ! )
gena KEYУченик (38) 3 месяца назад
Волгоград является одним из самых жарких летних городов России
Лунный кот Искусственный Интеллект (248467) Я в курсе ! ) Помню как асфальт в детстве бывало плавился
к Мудрец (18962) 3 месяца назад
Я там не был. Но он явно хуже Москвы
Деятель Оракул (62279) 3 месяца назад
Где это!?
gena KEYУченик (38) 3 месяца назад
В Поволжье
Деятель Оракул (62279) gena KEY, не знаю
ЛиНик Искусственный Интеллект (208857) 3 месяца назад
Была один раз.Давно.Понравился.Но я никогда в городах/путешествиях недостатки не выискиваю.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487300) 3 месяца назад
Мне он больше нравился,как Сталинград.
Ибо именно в этом городе,под этим именем,сломали хребет Вермахту и всей Европе.
Inga Искусственный Интеллект (314409) 3 месяца назад
Родной город .... город дал мне всё для качественной жизни. Хотя живу уже давно в другом месте. Там осталась недвижимость и друзья детства
Ёжик Гуру (4044) 3 месяца назад
нет
Пикачун ЭшовичГуру (2587) 3 месяца назад
Тебя побили в волгограде?