Тут недавно понял что стал потихоньку спиваться но меня это не останавливает..))) А у вас бывало что то похожее???)))

Дима Искусственный Интеллект (122943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Найдешь смысл в жизни сам и прекратишь, а слабый, то туда и дорога, всем свое, выживают сильнейшие особи этого мира. А вот внутри попробуй докажи всем и себе что ты трезвый здравый умный и к тебе поновой потянуться другие люди с другими интересами.... цепляйся за жизнь как можешь, а спиться ничего не стоит.... попробуй трезво прожить, это анестезия от жизни, а взгляни с трезвыми мозгами на все реальное.... удачи!
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
у меня когда муж понял что становится алкашом, быстро пить завязал !
Myrka Мастер (1241) 15 лет назад
было, пришлось срочно на неделю обстановку менять...
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
поймай донышко!!!! вмиг вернешся.... или ухлебнешся!!!!
Паша Гуру (3642) 15 лет назад
Тревога бывает. но процесс не остановишь!
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Да, каждое утро пила чашечку кофе с коньяком... .
А после начала есть конфеты с ликером, ромом, и коньяком.
Испугалась и остановилась.
Началось с 1 ложки коньяка, а привело к 20-ти...
светлана нежная Мыслитель (9979) 15 лет назад
была сильнейшая дипруха-вылезла кое-как. Надо определиться в цели и идти к этому, иначе катиться назад начинаешь.