Как мыть серебреную посуду с рук после чужих людей что бы не зарозиться не чем

добрый человек Профи (581), на голосовании 2 месяца назад
Как мыть серебреную посуду
купила бу серербренную посуду как мыть в чем что бы не чем не зарозиться итд можно вообще уход за серебренной посудой
Голосование за лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (400567) 3 месяца назад
Правильно её почистить.и да серебро дизенфицирующий материал
добрый человекПрофи (581) 3 месяца назад
а как что бы абезораазить после чужих ртов
Ветер Искусственный Интеллект (400567) добрый человек, почитайте чем чистят столовое серебро...там и узнаете
СветлАнк@ Высший разум (104231) 3 месяца назад
Серебряная посуда сама по себе наименее подвержена " заражению " чем либо , потому что серебро обладает дезинфицирующими свойствами . Никакие " микробы " не впитываются внутрь металла . Поэтому, никакого специфического ухода не надо . Перед первым использованием помойте со средством для посуды , ну может положите в кипящую воду минуты на 3-5 . Будет достаточно . Далее мойте как обычно , как всю свою посуду .
добрый человекПрофи (581) 3 месяца назад
с каким средством
СветлАнк@ Высший разум (104231) добрый человек, любым , каким пользуетесь для всей остальной посуды . Вы же каким то пользуетесь? Им и мойте.
persona Мастер (2493) 3 месяца назад
взяв ее в руки буквально на 1 секунду, на ваш палец нахлынет армия микробов и микроскопических клещей. Вы из не заметите. Они приползут по всему телу и заползут в рот и в анусное отверстие и будут атаковать с двух сторон. По пути они будут размножаться, увеличивая свою популяцию. Они будут всасываться в стенки кишечника и печени. Высасывая всю кровь, они будут разбухать и достигнут в ширину и длину 10 сантиметров. Через 27 часов они лопнут и из их тела выльется зеленая жижа, которая протечет по вашему двенадцатиперстному кишечнику и как итог разъест ваше ванусное отверстие и все ваши кишки вывалятся. поэтому не советую ее брать в руки после посторонних людей
добрый человекПрофи (581) 3 месяца назад
заплакала
Эльвира Мусина Знаток (337) 3 месяца назад
Как обычную посуду можно помыть, а периодически чистить от потемнения специальными средствами.
Живу в раю Просветленный (35803) 3 месяца назад
Может, серебрЯную? Просто с моющим средством. Почистить до блеска можно зубной пастой. А серебро само дезинфицирует всё.
Это опять я Оракул (67802) 3 месяца назад
Купи в Озоне, там мешок средств для её чистки.
А вообще, от серебра микробы дохнут
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 3 месяца назад
Питьевая сода. 50 руб-пачка. Начистить до блеска. Тщательно промыть.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 месяца назад
Тебе-бы сначала по-русски писать научиться.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 3 месяца назад
Вадой и мылам папробуй пасуду мыть. Кагда букварь выучиш.
добрый человекПрофи (581) 3 месяца назад
ава топ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150952) 3 месяца назад
Серебряные приборы и так обладают обеззараживующим эффектом. Мыть в перчатках и сразу же на ухо вытирать полотенцем.