Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чай

lavIRA Просветленный (31443), закрыт 15 лет назад
дочь любит чай в холодном виде каркаде.с наполнителем (с малиной)
пьет как кампот ...
+ и - в таком возрасте к такому напитку.
Дополнен 15 лет назад
дочери 5 лет
Лучший ответ
Кира Мудрец (11230) 15 лет назад
на здоровье, пусть пьет
Остальные ответы
Виктория Олейник Мастер (1236) 15 лет назад
Я думаю, что это не вредно, вреднее будет если будет пить соки из пакетов. В следующем году заморозьте ей ягод побольше и делайте компот)))
Ангелина П. Знаток (393) 15 лет назад
Соком поите, бумаю от чая "+"са не будет
lavIRAПросветленный (31443) 15 лет назад
живой пьет ..
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 15 лет назад
да пусть пьет на здоровье.. . я почти всегда пью холодное или еле теплое....
прикольная девчонка Профи (585) 15 лет назад
такой чай плюс всегда. не волнуйтесь.
Елена Бондаренко Гуру (4190) 15 лет назад
Рановато, однозначно.
Будут проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Компот у ребёнка должен быть из фруктов и ягод.
Каркаде -- тонизирующее, предпочтительнее для гипотоников. Для ребёнка лишнее возбуждение ни к чему.
ИванПросветленный (40242) 15 лет назад
Каркаде понижает давление, мне с гипотонией врачи запретили каркаде. А отцу с гипертонией, наоборот рекомендовали.
Aitzhan Мастер (1915) 15 лет назад
каркаде нормализует давление, уталяет жажду... в общем я знаю, только плюсы.. думаю ничего страшного, даже наоборот))))
татьяна кочергина Мастер (1456) 15 лет назад
Да нормально все! Вы не волнуйтесь, только добавляйте ей больше соков в рацион, лучше домашних. Пусть пьет попутно...
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
не знаю что такое каркаде, деревенская я, но чай в любом виде хорош, но лучше не покупной, а сделаный самим
Клара Захаровна Гуру (4814) 15 лет назад
Каркаде - это хорошо! а вот наполнитель - это скорее всего аромотизатор... Это плохо! Вы лучше купите каркаде без добавок, а в него добавляйте немного процеженной воды с малиновым вареньем! Процедите, чтоб малышка не догадалась о подмене. В непроцеженной зернышки плавают, дети их обычно не любят...
Ариша Мудрец (14283) 15 лет назад
Если бы это был чёрный чай, можно поднимать тревогу, а каркаде пусть себе пьёт на здоровье. Он ведь нормализует кишечник и давление)) конечно в её возрасте это не страшно))) но я не вижу причин беспокоиться.